Marie_O

Деятельность спецслужб США в попытках раскачать Россию продолжает усиливаться?

http://www.imperiya.by/news.html?id=146159

Инга Николаева

Да. нет. Путин с этой задачей хорошо справляется самостоятельно.

Ля
Ляззата

Ничем не брезгуют нобелевские миротворцы (

Олег

вот для этого и есть ФСБ и т. п. службы

S.
Serega- .............

А вы чо, думали Интернет, Айфоны, Ноуты и прочие шняги парят лохам для счастливой жизни? ? ?:)
Все это делается и навязывается для порабощения и контроля! 🙂
В РФ есть компы покруче западных, например в подводных лодках, а микрокомпы есть в ракетах, но т. к. нет задачь по порабощению планеты, никто эти достижения не парит всем лохам, их просто используют там где надо и все! 🙂

Сашка Пашкина

обещают ещё лет 5. потом у амеров усилятся внутренние проблемы

Николай Кадушкин

Ну я в курсе что, по приватизации ЦРУ консультировала Чубайса (вот только результаты приватизации Путин не торопится отменять)

Mari Djon

Нет.
Если бы продолжала - прошли бы митинги в Белоруссии...

Зинаида Новикова

ПОКА у власти будет ОБИЖЕННЫЙ на весь белый свет ВНУК африканского гамадрила -- МИР не сможет спать спокойно !
Жаль. что американцы не ВКЛЮЧАЮТ своё ПРОТИВЛЕНИЕ ---ЗЛУ ...

Наталия Козлова

А разве еще не раскачали? По моему рашка в рабстве у США уже 3 ий век! и украина тоже сосет