Сергкй

Бостон возмущен тем, что ФБР не вняло спецслужбам России, отношение к ФСБ "чуть" изменится в США см ниж?

http://news.mail.ru/incident/12898450/ Скандал разразился в США в четверг, когда широкую огласку получила информация о том, что Россия в марте 2011 года предупредила ФБР по поводу потенциальной опасности Царнаева-старшего, а спустя полгода направила такой же сигнал ЦРУ.

«Я лично в шоке. Я не понимаю, почему наши спецслужбы проигнорировали сигнал русских и не взяли под контроль этого человека. Мне кажется, так могли поступить только чиновники, у которых нет сердца» , — сказал РИА Новости Крис Битто, пришедший на Бойлстон-стрит, где 15 апреля были взорваны две самодельные бомбы.

Ольга Медведева

России и не нужно ихнее хорошее отношение. Практика показывает чем холодней с США, тем меньше вреда они могут сделать.

Наталья Джепко

Да ладно/ В твитере основной тег "ё///ные русские"!
Для американцев это слишком сложно
Они внутри своей нации не различают латиносов, евреев и негров от белых
И для них объяснение что он чечен а не русский - на грани фашизма!

Br
Brutpot

И это не самый большой прокол США - Алькайда была создана не без помощи США для войны с СССР в Афганистане.
Потому, что в свое время Сталина предупреждали о дате начала войны десятки людей - не верил. Считал провокация.

Что в США, что в СССР, и в России у власти люди.

Алена Нарышкина

Американцы-это американцы. Американцы и есть. И этим всё сказано.

Юленька Скромница

Может действительно прозреют янки насчет Чечни, что террористам пофигу что и где взрывать, и что этих фанатиков лучше сразу пускать в расход !

Константин Сеткин

Ты что, как можно верить русским - Царнаевы это же борцы за свободу и демократию, такие же как в Ливии были, или в Сирии сейчас, да даже в Ичхерии в своё время. Такие люди нужны США, иначе как боротся с законными правительствами-"экстримистскими" и законными руководителями - "диктаторами" ,за свободу и демократию и мир во всем мире, но во главе с США...

Ев
Евгения

Они проверили информацию (опросили его когда-то) , ничего подозрительного не выявили, вот и все.

Иринка Музыка

Они надеялись Что терористы будут выезжать на гастроли в Россию

Евгений Мазур

лишний раз доказывает, что СШП чихать на жизни людей и с терроризмом они не борются
пешки банкиров

Ольга Соловьёва

Потому что ТУПЫЕ ОНИ. Зато в кино Супермены!

Алексей Бородин

Всё объясняется просто - потому штатовские спецухи не приняли никаких мер, что им этот теракт был зачем-то нужен.. .
И Царнаев и так был у них под колпаком, иначе бы они его бы взяли в разработку.

Возможно Царнаевых использовали, но организаторы совсем другие люди - те кто создают управляемые конфликты и захватывают с их помощью власть над миром.

Всё это организует та же закулиса, что и теракты 11 сентября.
Те выходцы из мусульманских стран, которые самолёты захватили вообще на американских военных базах проходили тренировки по управлению самолётами. А небоскрёбы упали вовсе не от самолётов, а от серии последовательных взрывов.
Потом врали, что дескать стальные балки расплавились от горящего авиатоплива О_О, причём ВСЕ по ВСЕЙ ПЛОЩАДИ небоскрёба и на одном уровне и ОДНОВРЕМЕННО (иначе небоскрёбы не падали бы так ровно) и у ОБОИХ башен.. .При том, что температура плавления стали на 500 градусов выше температуры горения авиатоплива.. .

А стоявшее в удалении от небоскрёбов огромное административное здание, вообще от ветра рухнуло, так как ни один самолёт и ни грамм авиатоплива в него не попал.
Пентагон - тоже постановка.

Сейчас создают конфликт [ ислам-"свободный мир" ].
Серия "революций" в Египте, Ливии, Сирии, так называемая "арабская весна" вовсе не случайно нарисовалась.. .

Иллюминаты (служители люцифера) намеренно приводят к власти в арабских странах исламо-фашистов, и заполняют Россию и Европу исламскими экстремистами, чтобы потом, когда народ взвоет от исламо-фашизма, национализма бывших мигрантов и террора, явить миру "освободителя"... который всех плохих парней прижмёт к ногтю и наведёт порядок.. .НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК.

Политические процессы последних столетий не случайны.

Мария Смусенко

Чем больше террактов, тем быстрее люди сами откажутся от многих свобод, от дерьмократии и добровольно отдадут власть над миром в «сильный кулак» для поддержания порядка, тем ближе и реальнее «мировое правительство» .