Наталья

Уго Чавес ПОГИБ в борьбе со спецслужбами см ниж?

Тебе Уго.. .http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KMJBpvzR2s8

Николай Фролов

Убрали.... По телеку уже говорят что в белом доме готовы помочь.... Они ещё в Венесуэлу теперь залезут американские ублюдки.

Виктория Дадаева

они со своим другом Моралесом столько кокса внюхали, что не удивительно, что он кони двинул таким молодым

Ив
Иван

Венесуэла входит в тройку крупнейших поставщиков нефти в мире. По-моему, все ясно.

Ви
Виталий

думаю помогли ему уйти из жизни. Прогнил мир до основания.