Ekaterina Artemova

Изменятся ли отношения США и России и в какую сторону, если в США Обаму сменит республиканец..?

Максим Крайнов

по моему в любом случае США и Россия будут в напряженнных отношениях и так будет до тех пор, пока они являются сверхдержавами, как говорится в одной фирме не может быть двух директоров)

Юлия

Ну это как Путина сменит Кадыров.

Лена Германова

Республиканцы пуще демократов не любят Россию

Наталья Соловьева

Трындец негритосу.
Его если не выгонят, то, по крайней мере, теперь он просто манекен в Белом доме.

Эльдар Маг

Не только от США это зависит.

ОК
Ольга Кирьянова

Вообще с республиканцами во времена СССР было легче договариваться.
Так что всё возможно.

Mingijan Tepkeev

Имхо, лучше не станет

Михаил Кучинов

Нет. У них же там демократия - президент ничего не решает.

Realist

говорят что нам от этого теплее не будет. республиканцы - они не лучше обамки в отношении к России.
Хотя мне кажется, что там поумнее будет народ, больше к сотрудничеству склонный.

Андрей

Там пентагон рулит и масоны . Президент не имеет значения .