Ба
Баркова

Замена Обамы сможет наладить испорченные отношения между Россией и США?

Это ж надо так испоганить 20 лет совместнной работы двух государств...

На
Надежда

Обама последний президент США)

Oleg Burkevich

Обаме осталось 2 года, Путину 10. Вывод?

Мадина Мырзахметова

А пир чем тут Обама? Это же не Россия с одним царем, на все времена.

Юля Крапивина

Хороших отношений не будет пока Россия будет усиливаться.

Светлана Созонова

проблема не в обаме-----------это он марионетка как скажут так и крутит задом, скажут вазелин в помощь и к вовке иди и ляжет и еще гордится будет

Ольга

Вы сначала со всем миром наладьте отношения. )))

Яна Олейник

Не, только хуже будет. Обама добрый и воспитанный. Сливают его, первый и последний чернокожий президент. Не легка работа президента. Путина мне тоже жалко, ботоксом нервы не восстановишь 😞

Ариф Алимшоев

Огласите ВЕСЬ список кандидатов "на замену" !