Светлана Светик Корнева

Если Обама внезапно испарится из политики, наладятся нормальные отношения между Россией и США, все будут рады? +++

Извините, что то видео не грузится.

Во, видео загрузилось, все рады!))

В@ня Комягин

невнем дело - им тоже управляют

Хасан Неизвестно

Америкой правит не Обама, а Рокфеллеры..

Алексей Зорин

Можно подумать до Обамы Россия с США были закадычными друзьями...

Иринка Музыка

Не спеши. Мечтатель!

Екатерина Жеребятьева

..верх глупости!
Приведите хоть 2 страны, следующие 1 год политическим курсом (так и хочется сказать"болотом, бездорожьем) вашего Путина.. - тогда как Президенты США уже более 200 лет ведут страну путем прогресса, видимым даже вашими ебучими русскими глазами...

Андрей Матвеев

Обама самый пророссийский из президентов после Рузвельта...

Елена Пятова

так и будет по любому вы правы совершенно в этом.

Гриша

Ничего не изменится) Обама и Путин -исполнители, хозяин один - "комитет 300" ( Ротшильды-Рокфеллеры) . План по уничтожению России в действии. (Хьюстонский проект).

Ирина Щербина

никогда не наладятся! ! Будет еще хуже - придет Клинтон либо кандализа райс и все, придется всерьез задуматься о 3 мировой

Юрий Шабуров

надо-надо мне очков понабрать-поднабрать-ну а больше не хрена-не хрена-не хрена.

Наталия Бейльман

вот некоторые люди думают: вот если бы не это одноклассники - всё было бы классно, потом приходят в ВУЗ и думают, ну если бы не этот декан - было бы классно, и так по всей жизни... плохому танцору...

Са
Саша

неужели вы думаете что этой обезьянкой никто не управляет?

Александр Киракосян

Нет. генеральная политика США не меняется от перемены президентов. Этот хоть туповат, после него пророчат кандализу. Это хрен в юбке. в 100 раз хуже

Ан
Анна

Если испарятся США, то да 😉

Ирина Гущина

Следующим президентом США станет Хилари Клинтон) И она будет гораздо жёстче этой макаки слабохарактерной.

Елена

Вряд ли, что изменится.

Юл
Юлия

При Рейгане были лучше?

OK
Oybek Karimov

Отношения не изменятся ни в каком случае.
Англосаксы не выносят Россию в принципе.