Роман Ягодин

Обама против домохозяек США. Глобальную политику уже не тянет ? +

СМИ: домохозяйки ополчились на Обаму за его словаМОСКВА, 2 ноя — РИА Новости. Выступая в колледже Род-Айленда и обсуждая права женщин, Барак Обама сделал заявление, оскорбившее многих американских женщин, пишет ресурс WorldNetDaily.http://news.mail.ru/politics/20019264/?frommail=1

Петр Колесов

Верно, с мировой политикой не справляется, решил на кухнях похозяйничать.

Светлана

домохозяйки в сша- это польские усатые крестьянки, а сейчас и украинки...

Al
Alexey

Уверена, что в штатах про Путина тоже такие фишки ходят

Екатерина Кирьянова

Хоть он и обама.... а бензин то у них дешевеет и стоит 70-80центов да и зарплаты выше намного нашей средней... а дворковичи в кремле только могут трепаться про какие-то налоговые их страдания оправдывая повышение цен.