Любовь Боброва

Американцы и русские будут рады нормализации отношений между Россией и США, когда мир признает Крым Россия? Я думаю да

Татьяна

Американцы замутили у себя Чернороссию. Обама будет её президентом. Вот тогда будет дружба.

Юленька Байкалова

Думаю среднестатистическим амерам пофигу. Ну а когда и чем закончится конфликт неизвестно- вероятность третьей мировой никто не отменял.

Сергей Романов

жди.. . и держи карман шире.))))))

Анастасия Кулик

Не будет уже нормализации. Нашим властям нужна война что бы сохранить своё положение.

Вера

а ты умеешь думать?

Альбина

а эт по х. ю

Ан
Анастасия

Никогда политиканы не позволят СГА и России сблизится, чем тогда будет существовать нато и другие политические вампиры???)))

Evgenia Gronina

Пиндосов нужно удавить сейчас, пока у них ни одна ракета не летает.

Николай Каряев

вы правы уважаемый так и будет.

Татьяна Шаповалова

Простое население наших стран не хотят войны.