Андрей

Почему США ищут подходы для нормализации отношений с Россией..?

Tata Tata

Нашкодили -теперь ищут подходы...

Kate Zhivetina

Кто тебе такую глупость сказал!

Александр Щербаков

Потому что Европа плачет.
Обама с парламентом шашкой махнул, а в пролете бизнес Европейский остался.

Олеся. Цухт.

не сша . а атдельные атшепенцы бизнесмены . предатели

Екатерина Абрамова

Вот это новость)))))

L7
Leito 7

чтобы и дальше лопушить дуру россию, что она так и не хочет понять, вследствии своего менталитета"относись к другому так, как хочешь, чтобы относились к тебе".с англосаксами и европой-этот подход не работает изначально. они привыкли красть, убивать, заниматься извращениями, а те, кто поступает иначе, по их оценке, это юродивые, с которыми цивилизаторами не след считаться. они-это дети-мажоры с отношением к нищебродскому плебсу.