Олеся Барсукова

ну и кому нравится политика сша по отношению к России?

идёт расширение нато на восток, ян ки вокруг свои базы шлёпают.
системы про у наших границ не задумывались для чего?

что бы нанести ядерные удары и при этом не получить ответной пиз ды.

Roza A.

НЕ смешите наши "искандеры" !!!

Ирина Гришина

Зато Крымнаш и Донбасснаш, сами начали теперь нюни нечего распускать .

Мила Попова

ну это давно уже не новость как бэ

Надежда Салтыкова

Ой! Пусть строят.... а мы подлодочки новые на воду спускаем)))))

Александр Валинуров

Не будет никаких ядерных ударов. Продвижение НАТО и ответные санкции России и просто санкции Запада - всё это показуха политиков. Если шандарахнут - в Америке пойдут дожди и всё загнется вообще.

Ко
Котёнок

Соединённые штаты псаков не представляют угрозу для Великой России .

Андрей Филонов

НАТО пугает, Россия делает вид, что испугалась.