ОК
Олеся Киселева

Соловьёв сейчас сказал, что ему очень нравится внутренняя политика США, и её надо перенять и внедрять в России. Согласны?

Юл
Юлиана

Да. Надо брать что полезно. Многим народам.... и мира среди многих народов.

Ренат

Если бы Россия была как США, а Соловьев русским) Рассуждения безграмотного человека...

Юлия Мацнева

Не совсем, там соц сфера никудышный совсем :))))

Михаил Галебцев

это же его вторая родина

Михаил Калинин

Он сказал.. . : Это не это, а это не то. . .Понимать надо, что он имел в виду, не совсем то, что подумали и сказали Вы.

Алёна Николаева

в какой части она ему нравится

Карина

неа... врет... уже угробили здравоохранение и образование под их шаблон... пойду посмотрю... чет это на него не похоже...

Катя Токарчук

чтоб нет, мне "политика" ихних копов нравитца, это нашим нипойми зачем оружие выдают

Дмитрий Берестовой

Нельзя-там свои законы у нас свои, тогда надо полностью всё у них перенять, а это президенту страх-ведь второй раз после 2 сроков не выберут и место некому погреть. Сразу под суд и закон там главнее президента-да хрень там, даже ксивой не помахаешь.

Алексей Ленивкин

может и стоит положительное перенимать... он хоть знает что? или опять истерит?)

Дмитрий Тарабрин

нам... не в коня корм

Наталья Гусева

Ты чЁ , даже ИРОНИИ не почувствовал ...