Дмитрий Ч

Вам нравится Саакашвили? Имею ввиду его внутренняя политика, про США не пишите

Иван Зибрин

Надо отдать должное, - Грузия изменилась. А вот то, что он не умеет вовремя уйти - тоже очевидно.

Cергей Петров

По крайней мере лучше чем некоторые на бывшем пространстве СНГ!

Св
Светлана

Да, он сделал много добра Грузии

Антоха Канавин

Год на зад мы с другом гуляли по улицам в Тбилиси всю ночь без каких либо напрягов, так погулять у себя по Ростову я не смог бы, даже в 90 у нас было куда с этим лучше, сейчас очень опасно

Intresni Niobicni

Можно по разному оценивать работу М. Н. Саакашвили, как внутреннюю так и внешнюю политику, экономические достижения, прощёты . Только ясно одно тот фундамент демократии, права которые от вложил в Грузию останется и принесут свои плоды . Следующая власть это продукт демократии Саакашвили и грузинский народ вздохнувши воздух свободы сможет различить и защитить демократию и самих себя .

Лёва-Карине Гаспаряны

он выдавил из Грузии всех воров в законе . сильно прижал коррупцию. дал свободу малому бизнесу. Но политически темный народ не поддержал его

Анастасия Бердникова.

Молодец мужик.... Не то чмо что у нас сейчас восседает на троне.... а должен висеть на столбе ( рыго анальное) по погонялу---ХАМ

Mustafa A

да -очень нравится

Ол
Оля

Да, он очен многое сделал хорошего для государственного прогресса и стабильности в Грузии за короткий срок.
Главное, интересы Грузии поставил в интересах мирового сообшества, блогодаря чему весь цивилизованный мир поддержывает интересы Грузии, и окупанты названы окупантами а не (подло) миротворцами, как при проходимце Шеварднадзе.

Ви
Виктория

А чего там во внутренней? Вся финансовая система грохнулась, ее за пять копеек скупает Фридман и Сбербанк....

Димарик Рожнов

Вано, у меня маловато для этого информации. Я подозреваю, что это наш Лукашенко - только вид сбоку. Наш мне не нравится.

Ирина Борисова

ну если про США не писать то и говорить то не о чем !!!

Люся Олесик

Не живу в Грузии и не знаю его внутренню политику. Внешнюю помню, отвратительная политика была.

Роман Семененко

Мне нравится Григорий Саакашвили из "Четырех танкистов и собаки"