Вася Трифилёнков

Расскажите пожалуйста о США, имею ввиду политику.

Alone Black Wolf

абсолютная безпринципность
сначала посвятить фильм героическому афганскому народу.... а потом ввести туда войска))))

Сергей Лобанов

Мне очень не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
(ц) кто-то из американцев.

Анюта Клюева

негры больше не рабы, у оставшихся в живиых индейцев большие льготы

Алексей Шивыдкин

демократия в обмен на нефть

Armine Movsisyan

демократия - это когда в газете какой нибудь дружеский шарж нарисуют, а попробуй сказать что весь отдел пашет за фаворита начальника, который только и курит, вылетишь в два счета

Татьяна Могилевцева

политика простая-облапошить всех так, чтоб никто и не заметил... а заметили если, прикрыться демократией.. .
ну и долларов напечатать побольше.. .
короче, обычная еврейская политика...

Жан Любимов

все хают Америку но там правительство заботится о своем народе .Люди не живут от зарплаты до зарплаты. развитая богатая страна может и на других цыкнуть. а война началась с того что советский союз вмешался и спецназ уничтожил правительство. Хотели и там коммунизм построить.

Алеся Смирнова

девочка, зачем тебе политика?