Юлия Соболева

стоит ли лететь в ОАЭ? я имею ввиду в плане отдыха и экскурсий. расскажите что там есть и как там?

Алексей Иванов

песок и верблюды

Сергей Скобелинг

конечно, но не зимой и не летом, только весна и осень.
интереснейшие экскурсии, хорошее купание, отличные покупки, хороший сервис.
знаю людей, которые только там отдыхают

Ксения Фёдорова

1 раз слетать можно. Но более.. . думаю не стоит. Экскурсий интересных большой дефицит. Экскурсии: Оман (соседняя страна) - Страна с историей и вроде как на первый взгляд интересная, но знаю людей которые туда ездили сказали что скучно и ничего примечательного. Самый дорогой и пожалуй самый красивый фонтан в мире (Дубай) - на мой взгляд стоит посмотреть. Дайвинг в Фуджейре - на любителя, но дайвинг оч добротный. Экскурсия в Atlantis the Palm 5* - интересный отель с оч хорошим аквапарком и океанариумом. Один из самых дорогих в Дубай. Можно съездить, но в последнее время говорят его разбомбили туристы народу там дохрена толкотня ну то же есть недостатки в этой поездке.. . Так сама по себе страна только для пляжного отдыха ну и прикупить что нить.. . Но не для экскурсий. Даже Египту проигрывает по экскурсионке.

Алла Шклярук

экскурсии на любителя, старины нет, природы нет

Дмитрий Федоренко

да стоит, если вы в первый раз едете

Дашулька Щербатых

не стоит-толко шмотки

Маргарита Новикова

Я обожаю Дубаи, была там дважды и хочу еще.

Александр Николаев

в ОАЭ я летаю ради отдыха, чтоб просто поваляться. шоппинга, косметических процедур, уровень неплохой и это радует, но я больше люблю когда есть возможность оставатьс наедине с природой без суеты и городов

Ан
Анастасия

Красиво там и ооооочень чисто. Конечно, везде можно отдохнуть и поездить по экскурсиям, ОАЭ не исключение. И Персидский залив понравился.

Александр Потёмкин

В ОАЭ разнообразная природа, солнце практически 360 дней в году и благоустроенные пляжи. Мы отдыхали с мужем в ОАЭ в марте 2014 года, впечатлений осталось столько, что хватит на всю жизнь. Конечно, хотим вернуться туда опять, если снова словлю хороший тур на Травелате http://travelata.ru/

Махбуза Матраимова

да там красиво

Михаил Малютин

Особенно понравилось-,,разнообразная природа,,. Природа в ОАЭ-это песок и чахлые, привозные пальмы. Я была один раз и то ради шубы и больше не хочется. Страна небоскребов и гастрабайтеров из бедных стран. В магазинах сплошной Китай, даже фрукты и те чахлые и дорогие. Единственное, что понравилось-это Персидский залив-очень теплый и чистый. Экскурсии не интересные и дорогие. если сравнивать с другими странами.

Уля Исмаилова

Раскрученные туристические города ОАЭ - это большая стройка. Все зависит от того, какой уровень отдыха. Если топ, то дискомфорта возникать не должно, но для других, вероятно, не все так гладко.