Дмитрий Дмитров

Кто был в США, расскажите как там?

Летом хочу полететь в США, поездить по штатам и городом, но совершенно не знаю что и как там? Кто был там, подскажите пожалуйста)

Святослав Коротков

Смелая Вы Анастасия, ничего не зная о стране искать здесь ответ. Если есть деньги, английский и права, то взять в аэропорту машину с GPS и айда вперёд, соблюдать скоростной рeжим и все правила можете смело ехать. Лично я бы хотела побывать в Лас-Вегасе, Yellowstone, я там никогда не была. A Вы сами себе планируйте маршрут. Не переживайте, в Америке очень трудно куда-то вляпаться, в отличии от России. Приятного путешествия.

Виталий Герасимов

Виза уже готова . чтобы лететь в США? А еще нужны деньги ...

Зафари Ильяс

Там то же хорошо !

Сергей М

чтобы не устать от впечатлений и не было каши в голове- посещайте только один берег- либо восток- это история- нью йорк вашингтон, чикаго, либо запад- ЛА, сан франциско, сиэтл. здесь вполне нормально, безопасно и комфортно путешествовать но на I-5 не советую останавливаться в безлюдных местах-там серийный убица работает, пока что не поймали.

Di
Dima

Много развлечений, большая страна ну надо быть приспособленным иметь лучшие знания англ. языка и денег не мало

А*
Алексей *******

Нигде и нет особого желания там быть.