Сергей Бровиков

Расскажите про дубай

Что это за место такое где оно находится и кто там живет в интернете очень часто стал видеть фото где очень много ламборджини в пробке стоит написанно пробка в дубае видел фото тоже охуенные машины стоят такси написанно такси в дубае небоскреб там какойто нереально высокий салют рекордный вот очень интересно стало чтож это за место такое

Ирина Михальчук

Это пгт под Тобольском

Александр Лебедев

Богатый город, поднялись на нефти, теперь на туризме тоже много делают.

Тепло там очень, сервис хороший.

Много и интересно строят.

Ольга Шевцова

Город в Объединенных Арабских Эмиратах. С тех пор, как там нашли нефть, местные жители перестали работать. Государство делится с гражданами страны доходами от продажи нефти. У каждого гражданина есть дом с оплачиваемыми государством коммунальными услугами, каждому при рождении кладутся на счет деньги под большой процент - к совершеннолетию он может потратить эти деньги на недвижимость или открытие бизнеса. В стране работают только приезжие, коих там около 80% всего населения. Граждане страны же лишь возглавляют компании и тратят доходы, ездят на суперкарах и летают по миру исключительно первым классом.

Катя Стрелкова

Это такой город в ОАЭ.. . там самое высокое здание на Земле, насколько мне известно.

Николай Глазунов

если вы офигенный специалист в какой-либо сфере с отличным знанием английского, то можно найти хорошую работу в иностранных корпорациях!
граждане стране (их очень мало) имеют кучу льгот, но иностранец никогда не станет гражданином, и даже дети из смешанных браков тоже никогда не получают эти льготы, только коренные жители. , поэтому они и богатые.

они не платят коммуналку, они могут учиться бесплатно в любом вузе мира, молодоженам дают денег на жилье и так далее.. .

вы не судите о стране просто по картинкам и дорогим машинам, там тоже есть свои минусы и специфика.