Радик

Где лучше живётся людям - в России или США? Имею ввиду простого человека (рабочего).

Ольга Данилова

В США нет такой ситуации, чтобы человек работал и жил в нищете.

Назира Дуйшенбиева

людям только в россии-в америке людей нет-там пиплы

Ма
Марина

Хохлам везде плохо будет. У них национальная мечта - ХАЛЯВА!! ! А её что в России, что в штатах не водится.

Николай

я считаю что если бы в США тратили на хавку так как в России они бы хуже жили, они экономят а Россияне жрут все самое вкусное! Браво!

Алена

Смотря какой штат, какой город... .
А так, если без кредитов то примерно вровень.

Лёха Козлов

Конечно в США