Юрий Бабий

Вам не кажется, что ж.. па как то уж слишком быстро наступает? в России, я имею ввиду.

я думал, можт хоть пару лет повертемся как то))

Гайшута Сабитова

Есть такое дело, дела внутри страны у нас мягко говоря хромают.

Настёнка Милая

первый раз что ли...

Макс Ловягин

седня был на улице, видел много жоп, некоторые даже ничего такие))

Елена Носикова

Эта ж.... па которая накрыла полностью Украину? Нет, это только вам желающим этого кажется.

Самойлова

Я тож так думаю

Евгения Никонова

а где конкретно она наступает?

Inna Silantyeva

чем быстрее тем лучше

Александр

храните бабки, в рублях. такой совет давали сёдня по радио. руские опиздинели

Сергей Катков

все её очень ждут)

Г.
Герой .

В таком случае мы крестимся. И бесы легко отходят. Правда, крестятся не все, и тогда всем придётся потерпеть.

Ок
Оксана

да вроде и нормально.. Вам чего в Германии на эту тему впаривают?

Алексей Батькович

Если в жизни твоей ж.. па – делай опа, делай опа! А в общем, она наступает только на слабых людей.. .

Элмира Нурбай Кызы

Да какая разница. По большому счету мы в глубочайшей ...опе уже давно.

Вирус Касперского

По фиг, мне например интересно)

Тимон

не кажется - наоборот.

Елена Захарова

Нет, не кажется, не сей панику и протри мозги, морда фашиская!
Ты:
Джордж Раскень34 года
Берлин, Германия,
а прикидываешься патриотом России, мpaзь!