Руслан Ламан

девушки, вопрос ввиду наступающего лета))

вы используете одновременно пудру и крем с spf?
каково вообще правильное сочетание крема с уф фильтром и тонального покрытия (пудра или тональник) ?
при нанесении пудры, по-моему, часть дневного крема с spf по-любому " стирается"...

Юлия Орешина

У меня на лето и крем дневной с СПФ, и тон.
Пудру на "голое" лицо не наносят. Даже после дневного крема. Ее наносят на тональный крем или хотя бы на базу для макияжа. Ибо тон и пудра- это средства работающие в комплексе, а не альтернативные.
Защиты дневного крема хватит на 2 часа максимум, за это время он абсолютно впитается с кожи. Не думаю, что у вас есть возможность обновлять его так часто, так что SPF лучше искать в декоре, если таковым пользуетесь.
И нанесение дневного крема и макияж разносят минимум на полчаса при сухой коже, на час-при жирной.

Кристина Антоникова

только пудра или только тон, не за что и то и дургое

Sergey Borschev

летом не пользуюсь ни чем ввиду хорошей кожи.

Di
Dina

Летом кожа должна дышать и набираться витамин от солнечного света. А если её закупорить кремами, тоналками и т. п. она не будет дышать, будет потеть и в поры проникает тоналка, микробы, начинается воспаление, появляются угри, прыщи, и вы же еще больше их начинаете замазывать. Не нужно портить себе кожу, пользуйтесь натуральной косметикой, мёд, огурцы, настойки и т. п.