Дмитрий Иовенко

как вы оцениваете обороноспособность россии я имею ввиду ядерное оружие и пусковые установки шахты способна россия

СЕГОДНЯ ПОРАЗИТЬ АМЕРИКУ

СТЕРЕТЬ ОПЛОТ ДЕМОКРАТИИ С ЛИЦА ЗЕМЛИ

Иван

с третьего раза полетит а долетит или нет вопрос.

Иван Петухов

Будьте спокойны, ещё способна, иначе не вела бы не зависимую внешнюю политику.

Александр Кошевой

неужели кто то всерьез считает что эти клоуны в случае опасности нажмут на кнопку? )) ну ну, блажен кто верует...

Дм
Дмитрий

заржавело всё ...

Э_
Элька _@_

шпионский вопрос

Алексей Тарасов

Эт я не знаю, Путина надо спросить

С Моторчиком

Легко! ! И не сомневайтесь. но я за Мир!