Татьяна Мордвинова

Научите меня обижаться на людей, а то я слишком быстро всех прощаю, а потом наступаю на те же грабли.

Света Верясова

Обижаться не стоит учиться, просто не давай людям садиться на шею, умей сказать нет.

Moskalev Anton

я вот не обижаюсь не на кого.... я просто перестою общаться с обидчиками что бы такого не повторилось.... и знаете както легче становится жить и знать что та сволочь тебя уже обидеть не сможет

А-
Алексей -4444444

Не обязательно обижаться, просто делайте выводы для себя, а прощать.... это хорошо, т. к не недо копить негатив от неприятных людей))) 0

Фе
Федор

Ты тупая тряпка. Обидно? Не смей прощать меня!

Ел
Елена

Чтобы не наступать на те же грабли, надо не обижаться, а учиться выводы делать)))))

Денис Лихой

Ты на те же грабли наступаешь из за короткой памяти и не умения анализировать ситуации предыдущие, а не обижаться на людей это очень даже хорошее качество нервы себе не портишь.