Эльмира Галяутдинова

как научится прощать и не обижаться?

Серега Кресников

Этому не учатся, к этому приходят.

Александр Джамалов

Нужно понимать, что не всегда люди пытаются тебя обидеть (даже если ты в итоге обижаешься), а если хотят, то ты только доставляешь им радость, когда они добиваются результата.
И нужно почаще ставить себя на место людей, как бы ты повел себя на их месте. Как часто ты сам обижаешь людей. Тогда, может быть, будешь снисходительней к другим

Алина Грачева

Прощать уметь надо а не учиться.

Марина Денисёнок

молча.... прокручивать в голове

Александр Федосов

это просто зависит от того какой человек

Саня Заец

Почитай книгу " Диагностика кармы" Лазарева. там и о прощениии и об обиде и много другого