Аленушка Науменко

Как научиться прощать?

В Библии слово «простить» используется иногда в значении «отпустить». Поэтому простить не всегда означает забыть о случившемся или преуменьшить зло. Порой вам нужно просто «отпустить» обиду ради собственного благополучия и семейного счастья.

Всем Успехов!

Василий Брюхачев

Именно так и делаю "отпускаю " -- и с этим человеком стараюсь больше не встречаться по жизни !!

Любим Хорватов

Опыт и мудрость приходит только со временем.
Удачи и чистоты.

Littleking

надо чуть чуть побыть в роли Бога!

Олечка

а ты не думай о том, что тебя обидели, лучше выпей чаю с печенькой=)

Алексей Чубыкин

это не наука.. если не дано, то не дано.. кто то сразу "отпускает", а кто-то ходит еще всю жизнь вспоминает.. от человека зависит

Denis Tsok

все не идеальны! если обидели, подумай где была ошибка с твоей стороны, проанализируй, и сделай вывод чтобы не обижали в преть!

Саня Желик

"Примириться с человеком и возобновить с ним прерванные отношения — это слабость, в которой придется раскаяться, когда он при первом же случае сделает то же самое, что стало причиной разрыва", Артур Шопенгауэр»
Человеку нужно простить то зло что сделал и забыть . Никогда не стоит пытаться войти в одну воду дважды.