Джим Челидзе

Кто вас научил Прощать?*

Андрей Комаров

жизнь... я со временем поняла, нужно уметь как прощать, так и извиняться!

Александр Гурин

мне попалась в руки одна умная книга, прочтя её я поняла слова своей бабушки, которая всегда говорила, этого человека надо простить, потому что он не ведает, что творит
после того как простила, боль прошла

Дима Голубев

Человек-паук, Аватар Аанг и Удзумаки наруто.

Denis

А кто сказал... что я умею ЭТО делать)))))))

Татьяна Ким

)))если прощаешь самое страшное предательство, то ----просто легче жить... я, вообще сразу забываю о мерзости и подлости, а то свихнулась бы уже давно....

Н@дюш@

чувства к тем людям которые делали больно.

Хочу Секса .......

Никто, я не умею...

Екатерина Крушлинская

Все само собой как то происходит, без напряга...

Владимир Гогонов

Прощение это потакание чужой подлости. Для меня это не приемлемо, я потакаю только своей.

Валерия

Всевышний.

Настя Горетова

Я пока научилась только забывать!

Наталья Джепко

Бог прощает того, кто прощает других.

Елена Т

В жизни научился всему но не прощать

Антон

Жизнь!)

Нина

Душа - она мудрая. Сложнее всего простить подлость. Разум не позволяет восстановить доверие, даже после прощения.

Владислав Kaban

прощать научиться не просто.. . наверное приходишь к этому когда хочешь понять и саму себя тоже.. .
сложно забыть и принять действительность.. . а найти оправдание для прощения можно при желании. .
не знаю КТО научил.. . просто стараюсь понять почему...