Илья

А ты зло долго держишь или уже научился прощать?)))

Df
Dfbnmmmm

Бог простит, а я переживу)))

А@
Ангелочек @@@

Не буду врать о том... что я умею быстро прощать.. .
Лучше по другому отвечу... Чему я точно научился... так это не ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ... на этом... проще относиться стал....

Под Защитой Братьев))

ЗЛО нет))) а к себе просто не подпускаю ((((((((((

Ан
Антон

Прощаю легко и быстро. Достаточно искреннего извинения и сожаления )

Ольга Самелюк

прощать что?)))

Евгений Кравцов

я долго злиться не умею, а касаемо прощения, смотря, что прощать 🙂

Вера Корнилова

нет, я злопамятная..

Ольга Михалева

не долго... но.... где-то глубоко.... не забываю...))))))))))

Дмитрий Жуков

Я прощу, все, что можно, и все, что нельзя, но другим никогда, никогда я не буду. Если что-то не так - вы простите меня

Иван Мельников

Прощаю.. еще и люблю после... ваще ппц.. исправляюсь)

Елена Тупикина

зло содержать - дорого ))

Kati Проистина-Абсалямова

Да. конечно.... могу просто вида не показывать.... я не поверю, что есть абсолютно незлопамятные люди...

Виктория Хатищева (Семенова)

Неее.. . я со злом завязал, да и держать его негде. Захожу только на местное ЗЛО ))

Наталья Василенко

я не злопамятная, просто у меня очень крепкая память (с)