Юлия Соболева

Как долго держишь обиду?

Александр Тумашов

ну, пока не отомщу.. . А потом как- то само всё забывается))))

Talin Tatuev

Никогда не держать, тебе же хуже от обиды.

Павел Жеребцов

Прощаю, но игнор может затянуться

Андрей Головин

Не больше трех минут:)

Дмитрий

Минут 5 протяну)

Сергей Танцаров

ку ку ку ку ха ха ха !

Кирова Нина

Долго. И прощяю, только если это нужно мне. Я знаю, что так не правильно, но как есть...

Вероника Калашникова

я могу забыть причину обиды но факт того что меня обидели не забуду

Иван

молюсь за обидчиков, чтоб раком не заболели..

Елена Тимошина

Если закроюсь - просто перейдет в другую фазу - равнодушие... ЗЛО лучше отпускать...)))

Маня Паршина

Смотря какую. Есть у меня одна обида, которая живет уже 5 лет. Борьба с ней не помогает

Оксана Суворова

смотря на кого, и смотря какая обида
но тех кого лююю, прощаю быстро

Лина Галкина

обиду не долго, это такая мелочь, которая со временем растворяется, как масло на солнце.. . Но если у меня злость, то это очень может быть надолго, это может вычеркнуть человека из моей жизни

Юля Андреева

А я и не обижаюсь.. . Делаю выводы лишь)).