Михаил Якунин

Что делать если в дУше рушится мир из-за сильной и долгой обиды?

душЕ

Антон Савоськин

Прекратить заниматься саморазрушением. Сами себя спросите: "Зачем, с какой целью я обижаюсь? " Не почему, а зачем. И честно ответьте на этот вопрос.

Алла

закрой кран и спать ложись)

Света Кладкова

Вот пусть и разрушится этот мир... а там будет новый мир и обида пройдет....

Елена Коптелова

что то нужно делать.. нельзя доводить до этого. . иначе.. коллапс. . жопа словом..

Аделина Нагимова

Обиды нужно прощать. Людей отпускать. Или просто посмотреть на это сверху.

Opt

А в ванне как- не рушится?
Тогда пользуйся ванной!

Le
Lena

ненадо обижаться. пусть они хоть все перероются.

Стиночка Ахмедуллаева

В дУше? Горячую воду отключили? Обидно, да, если завтра на работу еще. Ну, не знаю, я обычно в горводоканал звоню и матюкаю их на чем свет стоит.

Алексей Богданов

а что тут поделаешь... но может пострадать и здоровье от всех этих отрицательных эмоций долгих..

Михаил

смешно будет если виноватой, окажешься ты сама... проанализирой эту свою обиду, посмотри на неё со всех сторон, даже с неудобных тебе позиций разглядывай её...если осознаешь что к чему, может и сможешь что нибудь исправить

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Шо случилося?)

Александр Кузнецов

На обиженных воду возят-мне всегда это помогал)

Ев
Евгений

простить и отпустить