Самал

что делать если на душе грусть, печаль, обида?

где можно написать все что у тебя надуше? анонимно, хочу чтоб хоть кто нибудь прочитал но не кто не знал кто я.

El
Elena

Всё будет хорошо !

Алексей Черняев

если зацикливаться на своих проблемах, давление будет только возрастать, а всё вокруг только ухудшаться. я иногда просто ЗАСТАВЛЯЮ себя переключаться: смотрю комедию, общаюсь, дарю себе задачу, решение которой абсолютно не даёт мне вспомнить, что у меня были проблемы...

Андрей

напиши мне выговорись велком

Soval Lngro

кушать пофигин 🙂

Moses Listengurt

съесть мандаринку !

Максим Мочейко

Отвлечься и заняться делом.

Настёна Пасхина

сделать инсталляцию своих обид и сжечь

Вика

Почитайте "Откровения людям Нового века".

Shaxin Nazirov

перестать испытывать жалость к самому себе

Да
Дарья

"Причешите" мысли и успокойте нервную систему.