Яна Журавлева

Когда пройдет грусть на душе?

Карасев Евгений

Когда отвлечешься от мыслей которые тебя гложут. Все наладится только позже) Пройдет время) Сейчас надо думать и продумывать будущее)

Serge

Путь оптимистом . А в эту хрень веришь значит потенциальная блондинка. Хотя по фото вроде не скажешь номальная девушка, дам тебе 5 баллов не за вопрос а за внешность .

Пл
Плохой

В августе уже будет повеселей и в течение полугодия грусть сойдет "на нет".

Амано Эрис Велиалитовна

Ваша грусть не случайное явление, а результат закономерностей, случившихся с Вами. Конечно, можно подождать, пока пройдёт само. Но, если не убрать причины Вашей грусти, то она будет возвращаться с дополнительными деталями, пока не перейдёт в форму хронической депрессии.
Я Вам хочу предложить, совершенно бесплатно и бескорыстно, некоторую помощь в виде информации и медитативных упражнений, которые будут подобраны индивидуально для Вас, чтобы Вы смогли самостоятельно убрать причины Вашей проблемы и стать более гармоничным человеком с возможностью самостоятельно строить своё будущее. Письмо в почте.