На
Наталья

+грусть.. боль.. обида.. опустошённость..

это не вопрос, просто на душе гадко. Меня в отношениях не то, что не любили, а втоптали в грязь, не уважали, а Я позволяла это делать. И общалась даже тогда, когда он не принял нашего сына, а спать со мной хотел. Стыдно.. больно.. обидно.. грустно и злюсь на себя, что позволяла, тянуло к нему как магнитом. 3 года уже как позволяла к себе так неуважительно относиться.

Полина

А знаетечто? зайдите в ближайший центр биорепродукции и пообщайтесь там с женщинами. Узнайте на что они идут, чтобы родить ребенка.
Загляните в глаза тем женщинам, у которых срываются попытка за попыткой.
Прекращайте страдать: у Вас есть живой Дар и он явно не случаен. Ничто не случайно и не зря. Даже то, за что бывает стыдно.

Елена Ракитина

если действительно плохо и готова на плотную работу чтобы избавиться от этого, заходи на турбоСУСЛИК точка СУ, там все написано