Юлия Глазихина

боль.. грусть.. слабеет вера.. как избавится от подобного?

Светлана Лешина

Вера во что слабеет?

Ольга Тутова

Не знаю. Сама вою сутками. Если не реально, то внутренне. Надеюсь потеплеет пройдет.

Максим

просто понять что если сдаться то будет еще хуже

Дарья

боль.. грусть.. слабеет вера?
тебе поможет только гера

Сергей Горохов

Временная слабость. Проявляй твердость и верность. Молись. Читай мантры.

Екатерина

вера крепнет вот иллюзии лопаются

Ирина Чиглий

Вот уж гера тут фуёвый помощник 🙂

Покопаться в себе надо, поискать причины
Только не переусердствовать 🙂

Наталья Мазаева

осознать трезво и здраво действительность,
без цветных очков. серые и фиолетовые плохой вариант.
Вера Надежда Любовь - это эфир.
информация создаёт атмосферу и обратно.
всё взаимосвязано. есть шанс подвести надёжную научную базу.
серьёзно и вплотную заняться способностями человека.
главное правильно осознавать возможности и их полезность или вредность.
дважды в одну реку не войдёшь. всё пройдёт.
Любовь одна неизменна. привязанность к дорогому и родному,
самому близкому, чем наполнено существо. проникнитесь идеей.

Артём Поляков

Попринимать витаминчики, погулять в солнечную погоду, выспаться как следует ( очень важно ), пообщаться с приятными тебе и близкими людьми, почитать какую-нибудь мотивирующую книгу для поднятия духа, послушать любимую музыку. классика; бетховен подойдёт. и жизнь заиграет другими красками.