Диман Ага Щас

Слабеет вера в Бога!Помогите!!!!

Сергей

Радоваться надо, а не о помощи просить.

Олег

Слушая, проявляйте сочувствие.
«Важно подчеркивать, что этот человек важен как для вас, так и для других людей»,— говорят специалисты Центра.
Скажите ему, каким ударом для вас и для других была бы его смерть.
Помогите человеку увидеть, что Создатель заботится о нем.
("И все свои беспокойства возложите на него, потому что он заботится о вас" 1 Петра 5:7)

Га
Галина

Принимай Ислам, я тоже иду принимать.

Murderous

Воображение с фантазией кончается, да

Наталья

Одно только могу посоветовать: если не хочешь что бы она пропала окончательно НЕ ЗАДАВАЙ ЗДЕСЬ ТАКИХ ВОПРОСОВ!!

Антоха

Иисус как-то сравнил веру с домом. Так вот бывает вера, как дом построенный на песке,который не имеет основания, и как только подуют ветры, он упадет. Настоящая же крепкая вера построена на крепком основании. Таким основанием являются ТОЧНЫЕ знания из Слова Бога, которые нужно постоянно пополнять, укреплять,т.е глубокое понимание ее основных учений и применение принципов в своей жизни.
Тогда такая вера не ослабеет. Апостол Павел дал характеристику настоящей веры: " Вера — это ОБОСНОВАННОЕ ожидание того, на что надеются, очевидное ДОКАЗАТЕЛЬСТВО существующего, хотя и невидимого." Если у Вас будет такая вера, основанная на доказательствах, фактах и точных знаниях, то она Вас НИКОГДА не подведет.

Даша

Бога и Богородицу попроси о помощи. Если искренно попросишь, помощь получишь быструю, неожиданную и совсем не такую, как ты ожидаешь.
Давно исповедовался и причащался?

Димон

Выпей Виагры и укрепись.

Дм
Дмитрий

поменяйте бога. Внесите разнообразие.

Ир
Иришка

не косячь больше, и думай меньше, искренним будь, зла не желай. Мысль одна за другую хватается, только помыслишь о боге, как тут же тебе враг подсунет что бог плохой, храни свой ум в чистоте, блюди помыслы. Думаю всё, начни совсем с мало, да всё соблюдай, и внимание своё храни, мысли там - где внимание.

Алексей

выкиньте этот Образ из головы

Евгения

Молись непрестанно!

Зв
Звездa

Просто вы взрослеете и становитесь умнее. Многие люди рано или поздно проходят через это, разум других сжимают религиозные тиски.

Ви
Виктория

Убивай космонавтов
Они лезут на небо
И делают что
Недозволенно богом !