Геннадий Терентев

Грусти, давай выход своим чувствам, и тогда ты от них быстрее избавишься?

Снежана Сыропущенская

Конечно - грустить тож надоедает

Elena Karpenko

Сомневаюсь, что грустью можно дать выход, думаю наоборот загонишь внутрь.

Дамира Мавлянова

Что-нибудь курить.

Алёна Байлова

Что-то тут не то.... Звучит как предложение стать эмоциональным импотентом.

Юлия Фалеева

Или как Селена Уильямс мячом по витрине.

Олеся Ильина

Я лучше в Ответы зайду или выпью

Дмитрий

а грустить при этом обязательно? Грусть -одно из проявлений жизни. и избавляться не обязательно, от прекрасного разве отказываются? избавлением вы отрицаете самое себя, бежите от себя вместо того, чтобы приобретать ценнейший опыт

Инна Богомолова

это как аккорды... чувства должны "дышать", чтоб получилась музыка Жизни....

Ол
Ольга

НЕТ, они повиснут в пространстве, а состояние вернется, если не развивать и очищать душу.