Серебряков Илья

Как избавиться от паршивого чувства?

Все началось с того, что я зарегистрировался на одном сайте. Сперва он мне показался очень даже не плохим.
Я завел там друзей и начал уже постепенно осваиваться. Через некоторое время я уже был полностью уверен в
себе и знал, что теперь я стал там уже продвинутым участником. С того момента все резко изменилось. Я начал
получать насмешки и угрозы от других участников моего уровня и даже более высокого чем я. Они стали материть
меня и специально переть на меня, как говориться, на рожон, может даже и вообще без причины. Я пытался дать
им отпор в чате, но понимал, что все четно. Друзья еще наверное не знают об этом, но сообщать я им и не собираюсь,
так как не хочу привлечь на себя еще большее внимание и показать перед падлами свою слабину. Я пытался помириться с теми аморальными уродами, несмотря на то, что эту тему начал не я и вообще их не трогал. Но бесполезно. И главное уходить из сайта я не хочу, ведь я достиг там многого своим большим трудом и не собираюсь бросать там своих, может быть, друзей. Пожалуйста, посоветуете что делать, эти уроды все
продолжают меня чморить, и очень надеюсь на помощь хороших психологов которые здесь есть. Ведь этот страх уже перешел в
фобию, у меня возникло чувство беспомощности и одиночества, будто я ничего не могу им сделать. В груди как будто
свисает огромный камень, который постоянно тянет меня вниз! Мне стало трудно думать и даже иногда шевелится, приодной мысли об этих инцидентов. Прошу вас,
я очень надеюсь что вы не они, и Вы очень хорошие люди, которые смогут мне помочь. Как избавиться от этого паршивого чувства и при этом защитить себя на будущее? Помогите плиз, я не знаю что нужно еще делать 😞

Марина

забань их))