Юлия Меркулова

А на Вас грусть находит подобного образа ?

Привет всем читающим этот пост !!!
У меня есть вопрос определенного характера … О чем вы думаете лежа в постели и глядя на ярко горящие звезды на небе ( если конечно рядом с вашей пастелью есть окно ) ???Думаете ли вы о том что есть ли жизнь на тех ярко горящих звездах, может кто то на далекой планете есть такой же ( или такая же ) как и я, думаете ли вы о том какие жизненные события происходят на земле пока вы смотрите на небо, ведь пока вы погрузились в транс подобного рода, на земле происходят множественные изменение в жизни каждого из нас … Кто то родился, у кого то завтра свадьба, кто то умер, кто то вышел из дома и даже не думает о том что он больше не вернется, кто то прощается со своей любимой потому как жизнь ему оставила всего лишь пару минут и что испытывает этот человек кроме болезненной боли что свалила его, ведь на протяжении этих пару минут он не сможет смерится что больше никогда не сможет обнять своих детей, поцеловать свою любимую… Думаете ли вы о том что как хорошо быть листом, тем самым листом на дереве которое за вашим окном стоит. Ведь наша жизнь схожа с короткой жизнью листа, с коротким его существованием . Наступила весна, листик растет, радуя нас своей яркой окраской, лист дышит, идет процесс его жизни деятельности, процесс фотосинтеза . Но вот наступает осень, этот самый лист начинает желтеть а вскоре упадет и о нем все забудут, забудут как он нас радовал своей окраской … Думаете ли вы о том что сколько много не справедливости на свете? Почему умирает тот кто должен жить а живет тот кто не заслуживает видеть всех прикрас земных. … А вам хотелось ли на миг облететь весь мир и увидеть все происходящее на земле? Хотелось ли вам внести изменение в жизненные процессы, происходящие с нами?
Знаю, высшее написанное кому то покажется глупым, кто то оценит в +….
А вы думаете о высшее написанном? Просьба отвечать честно и без критики !!!

Марина Печинога

не дочитал до конца, но думаю что после жизни на земле-попадем туда где сбудутся наши самые заветные мечты...

Viktor Lebedev.

Смирись, песчинка) ) не трать на эти размышления время СВОЕЙ жизни. Земная жизнь многогранна, успей напоить ДУШУ.

Михаил

Я редко страдаю бессонницей, поэтому ложусь и сразу засыпаю. В мире столько всего происходит, что жизни не хватит обо всем думать. Мой вам совет-примите успокоительное и спите, это гораздо полезнее, чем мучать мозг перед сном подобными мыслями.

Aldynay Mongush

я так много не читаю))))