Татьяна Карих

А ты грустишь? Или по фиг?

Мария Кулагина

Мне не пофиг, да и не грущу я ))

Ел
Елена

грущу и далеко не всё пофиг

Иван Григорьев

Сейчас уже не очень сейчас я больше по боевому настроена

Сайами Накамура

мне пи. дец как ху. во, но тебе пофиг

As
Astralbody

А я не знаю что со мной, что-то душе как-то нездоровится, в чем дело понять не могу.

Андрей Савин

Не дай мне Бог такою стать, как все, усталой, грустной, с тусклыми глазами.
И прятать свой еще веселый смех, за просто так текущими слезами.
Спаси меня от ревности и зла, от предрассудков, что нас убивают.

И сделай, чтоб по жизни пронесла всю гамму чувств, в которых и расстаю.
Я не хочу украдкой пить любовь, с бокала, что другие не допили.
Мой Бог, позволь мне быть всегда собой, не отнимай подаренные крылья.

Татьяна Татьяна

я как в лабиринте...

Юля Глазырина

Грусть присуща человеку и постоянна в любой момент времени как сердцебиение и дыхание. Нет грусти - нет радости.
Хотя, конечно, бывает не только инь и янь, но и хрень ))))