Ульяна Беляева

Любовь. Грусть и боль

Рассталась с парнем неделю назад. Очень люблю его. Я встретилась с бывшим, чтобы извиниться, тк я очень подло поступила с ним.. . как последняя мразь, простите, хотя прошло достаточно много времени, но меня истязала совесть, я извинилась . Мы встретились, я извинилась, немного поболтали и разошлись. Я хотела сказать любимому, но не выдалось возможности. Он узнал от какой-то девушки, которая, конечно, наплела ему чуть ли, что я не переспала с бывшим, он поверил. Не знаю, что за девушка, не говорит. Ссора, расставание. Я люблю его дико, да и он меня, только вот говорит, что отношений больше никогда не выйдет, говорит живет прошлым и у него не вылетает из головы выдуманное, решили стать друзьями, но это боль по всему телу от случайного прикосновения. Сказал, что кто первый рассказал, тому и верю.. . обидно так. Думает, что не доверяю. А ему всю жизнь готова посвятить. Я столько раз ему все объясняла, но ни в какую. Я плачу каждую ночь, хочу быть с ним рядом, не знаю, что делать, помогите.. . А девушки, которое лезут не в свое дело - вы сучки, все бумерангом вернется, бессовестные. Прошу совета.

Людмила

Он сам переживает. Просто так "наказывает" Вас за свою боль. Сделайте вид, что смирились, согласны на дружбу и готовы идти по жизни без него. Прибежит, не позже, чем через месяц, если не сорветесь со своими страданиями и жалобами подругам (им тоже нужно выдать эту версию) . НО.
Нужно ли это Вам? Больные отношения. Вернувшись, он опять будет делать Вас виноватой во всем, даже без повода. Мне знакои такой тип мужчин.
Но по любому, удачи)))))

Айгерим

по-моему, он играет в отношения, его роль -- трагическая. ну вот хочется ему пострадать. да и вы чтобы пострадали... .
в общем, дешевый балаган. и парень ваш, извините, болван

Виктория

обычно если любишь кого-то, то прощаешь и сплетням не веришь.. . нет там у него любви...

Дамира

за все нужно платить .

Ек
Екатерина

если он вас любит не бросит. я вам советую пропадите. скажите вам слишком больно. сначала на неделю. посмотрите на его реакцию. он верит всем кроме вас. Вам оно надо??? про Вас что угодно могут говорить.. это не значит что это правда... а он верит.. а вдруг еще наговорят??? и он поверит... представьте.. он Вам должен верить. и еще встреча Ваша с парнем не повод для растования. это не предательство и не измена.. . Вы хотели извиниться. Вам это надо было. прекратите своему парню что то объяснять. не поймет. уйдет не Ваш он. мне мой вообще не верит. это боль.. и это не мой человек. хотя я тоже его люблю. не верит потологически. хотя я тоже готова жизнь была ему посвятить...

Ан
Анастасия

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Ольга

милая... не переживай, твоя ситуация, рискну предположить что вы оба еще очень молодые, верно? поверь все пройдет. но запомни 2 вещи, 1е если он действительно любит, то его реакция просто тупо из за нахлынувшей ревности, вот и ведет себя так, поверь в этом случае он мучается не больше тебя, дай ему остыть, и 2е не унижайся если ты права, оно того не стоит, поверь

Ирина

Это больно, так и есть, но несмотря на это, и ты должна понимать, что не всё кончено, он живет прошлым, а ты настоящим, так что не важно, что он скажет, мол, уже не поверю, заставь его ответить на один-единственный вопрос, почему он не хочет продолжать ваши отношения, почему он против, и если он скажет просто из-за того одного случая, то дай ему подумать лучше, пусть он ответит перед собой на один вопрос: "Что же его терзает и мешает ему принять правду? "..

Аня

никогда даже не говорите того, что может обидеть самого родного и любимого человека на свете. НИКОГДА. даже если вас чем-то обидели - молчите и берегите свои чувства. берегите того, кто дороже всех на свете!

Ел
Елена

Любит - не оставит - жди! Удачи, поверь)