Екатерина Кошель

Разделенная грусть ...а Вы с кем делите свою грусть?

Танечка Волошко

был человек, нету больше) ) исчез куда-то. .
а так в основном всем до пизды твоя грусть, нет - не делю)

Ольга

с вами

Ли
Лидия

Toliko s soboiu..i s muzikoi..

Дмитрий Петров

стараюсь только радостью делиться не вешать своих проблем на других это когда болеешь можешь попросить врача посоветовать... Так то наверно нужно делиться опытом если вкратце и не сильно пичально))) ) что бы настроение не испортить приятелю...

Евгений

От разделения грусти с кем-то, становится ещё грустнее. Ни с кем не разделяю, ибо не вижу в этом никакого смысла

Олеся Васильченко

С Женщиной - очень прекрасное лекарство для Мужчин. Для Женщин - Мужчина. А если еще и мало известен Вам, то исцеление происходит больше чем в два раза. Попробуйте - отличное средство (при этом алкоголь является многогранным средством превосходной коммуникации, но немножко будьте осторожны (я имею ввиду с этанолом - дабы не возникло ощущения вины)).