Евгений Кудряшов

С кем делитесь Тишиной?

Ваня Койпиш

С Любовью, с Красотой.. . со Светом Тихим...

Вероника

Со своим мишкой)

Сергей Русинов

Поделюсь с тобой тишиною, Ты услышь её вместе со мной. Эта ночь, что вокруг луноюОзаряет неслышно покой, В нежном чутком своём безмолвьиЗазвучала своей красотой, Музыкальностью предисловья, Поражающего глубиной. Среди звёзд, где пространство глухо, Дуновения нет ветерка... Но услышишь так много звуковВ берегах, где стремится рекаТишина звучит небесами, Музыкальностью ветра в степи, И надутыми парусами, И потрескиваньем свечи, Плеском волн в берега устало, Хрустом сучьев в зелёном бору, В силе солнца, что утром встало, В поцелуе твоём по утру...

Юлия Фалеева

С волком в себе разговариваю.

Alena Табачникова

Вслушиваюсь в неё, и знаю, что она в ответ вслушивается в меня.

Ольга Мезенцева

Ни с кем. Заберу ее с собою в гроб. ВСЮ!

Наталья Саливончик

;)))))))))))))))))))))))))))))) Отлично!