Екатерина Сазонова

Зачем с кем то делиться опытом и как удержаться от этого?

Юлия Дмитриева

опыт можно продавать

Ирина

Имея большой жизненный или какой то другой опыт, не поднлиться им, грешно. Нужно помнить чем больше добра ты сделаешь людям тем больше тебе его вернется. Только добро и любовь к окружающим победит все невзгоды.

Iren Korovina

если кому-то нужен Ваш опыт делитесь. это может кому-то в чем-то помочь. если же Вас безудержно тянет делиться опытом, станьте учителем, и Вам не нужно будет себя сдерживать.