Димка Горин

Хорошо ли держать при себе переживания и не делиться ни с кем?

С боязнью того, что тот человек кому смог довериться может выболтаться. Даже если он не таков, а страх присутствует.

Антон Кузнецов

Не только нехорошо, но и вредно. Если поделится нет с кем, или не доверяете свои переживаниями, заведите дневник. Очень хороший собеседник, и оказывает положительное влияние, в смысле снятия напряжения.

Зу
Зулхарнай

найдите такого человека кому бы вы могли все расказать ведь держать все в себе приведет к проблемом с психикой и нервами.

Денис Прибылов

На все воля ЛЮЦИФЕРА!