Ma
Mariya

У вас есть потребность... делиться своим душевными переживаниями... или сами с ними справляетесь?

Сергей Колотилов

в сновном сам... но иногда с человеком, которому доверяю.

Виталий И Эльвира Кравчун

Нет, если мне плохо, я должна быть в тишине и в одиночестве. Был бы близкий человек-быть может, и ответ был бы другим.

Елена Васильева

абсолютно нет такой потребности

Наталья Шаброва

Это как бесы решат. Они меня как из тюбика выдавливают.

Леонид Романов

есть.. у меня для этого -уши моей любименькой подруженьки)

Катерина Азарова

Есть, конечно окружающие которые поймут, дадут совет, подскажут... Но с душевными переживаниями в одиночестве также полезно как и с окружающими) И то, вдруг в одиночестве затеял самоубийство... а остановить некому...

Анна Андрейчева

Иногда хочется поговорить, но я стараюсь подавить это желание.