Усман

Что вам помогает справляться с душевной болью?

Чика

Затяжная работа ...

Дмитрий Гусев

Русское народное

Наталья Бутылкина

"пох*й".
Я просто кидаю это за стену, и стараюсь не думать. Всячески выкидываю мысли из головы

Анна Зверева

работа, тяжелая изнурительная, пофигизм, надежды, одиночество, ребёнок, помощь голодным, больным животным

Марго Акопян

Музыка и книги.

Маша Кондукторова

транки (современные, 2-3-4 дня, могу если надо дать наименование на почту)., далее -- общение общение общение., далее - работа работа работа ...

Сергей Суховерхов

я с ней не борюсь.

Гульнара Соколова

Бальзам на душу.