Виктор Переездов

А как вы справляетесь с душевной болью или не знаете что это такое?

Ки
Киса

А никак, поболит и пройдёт.

Вита Демихова

Сижу дома и грущу с чашкой чая.

Павел Усачев

Для ускорения прекращения душевной боли, родные и близкие помогают, конкретно родители, семья, ещё конкретней - мама

Елена Данилова

Очень хорошо знаю, что это за особа. Я молюсь и прошу Господа, чтобы он дал мне силы и терпения преодолеть все испытания которые он мне дает.
А дает он много только сильным людям которые могут справится.
Держитесь, молитесь и верьте, что все будет хорошо.

Catherine

Как герой Шварцнегера в фильме "Конец Свет"

Екатерина Люст

только ты сам знаешь. Кто бы что тебе не говорил, у каждого свой способ в этом деле. одиночество, можно переосмыслить заново что то, то что тебе раньше не нравилось можеет сейчас понравиться. Займись собой, тем что что то раньше хотел сделать но по какм-то причинам не делал. Еще можно в церковь походить, помолиться и попросить душевного спокойствия, очень даже легко потом становиться. Не переживай, все пройдет!

Ир
Ирка

Делюсь этой болью с близкими, меня поддерживают, становится легче. Потом приходит идея как жить далее.