Леонид Рогачевскии

было ли у вас такое? и как вы с этим справлялись?

вообщем история такая. Встречалась с парнем 7 лет и жили вместе какое то время. В итоге расстались, из за того что он предал меня, при чем с моей подругой вместе. Было обидно и жутко больно. Жить просто не хотелось. Но так как сильно любила-простила. А через год снова такая же ситуация, только с другой подругой. Все решила. Хватит. Ушла. Доверия людям теперь нет. Сейчас уже все позади. Я встретила другого и счастлива. Дело только в том, что я стала более холодной. Я боюсь просто расслабится и дать волю своим чувствам. просто окунуться с головою в эту самую ЛЮБОВЬ. Я просто боюсь что он меня предаст и мне от этого будет снова больно. Поэтому стараюсь выражать не все свои чувства перед ним. Думаю только головой, а не сердцем. А так хочется просто расслабиться. Только не могу. Боюсь...

Наталья

если ждать удар, то он обязательно будет.
в большинство случаях мы сами себя накручиваем, и чего то ждем, как говориться "кто ищет, тот всегда найдет"

Ин
Инкогнито

Не, ну это не дело. . Понятно, что не хочется опять получить удар, но какова вероятность, что он снова будет от другого человека? Это жизнь, и с каждым может произойти все, что угодно! Под машину попасть можно, в аварию, утонуть на море, ногу сломать, с работы могут уволить или еще что. . Так и что же теперь, на авто не ездить, на улицу не выходить, не работать нигде? Жить надо сегодняшним днем, наслаждаться настоящим моментом. А мужчина ваш может вас оставить и из-за того, что не чувствует от вас отдачи, тепла, любви, которую вы намеренно сдерживаете. Так что просто будте счастливы и не думайте о том, что будет завтра.

Замира Кушакова

а ты расслабься. доверяй. и получай удовольствие от этого.. . а позитив- приведет к счастью

Руслан Зайцев

Добро пожаловать в клуб. И чего ты хочешь услышать? Просто старайся, рано или поздно станешь доверять по настоящему тогда и расслабишься.

Алексей Зайцев

Тоже история с противоположным мне полам, теперь просто отвечаю тоже искренностью что и она ко мне, без фанатизма без полётов в облака)

Кэ
Кэт

я смотрю - вам повезло.. многие ответили правильно... действительно вы живёте настоящим... но... одно НО.. вас не пускает... боитесь.. это не хорошо. .
летайте.. как птичка... наслаждайтесь ..жизнью...

Светлана Щевелёва

Попробуй поверить, не все ведь такие сволочи, не бойся, чего боишься то и получаешь.. . за черной полосой обязательно будет белая)