Ol
Olesya

КаК ВЫ С ЭТИМ СПРАВЛЯЕТЕСЬ?

Мне сказали что теперь всё конец, что я не тот и т. д, но КАК! если мы с ней были 2 года !, она сказала что всё и у меня как будто что то сломалось внутри, блин ну так же нельзя, так плохо если не сказать хуже, и чего теперь делать, как без неё жить, подскажите а то очень плохо, прям охота зарыдать как девчёнка!!!!

Ну зачем было это делать

Людмила Кондрашова

после двух трёх лет люди приедаются друг другу...

Владимир Дроков

А если всю жизнь вместе и не верит тогда как, два года не срок

Прихожанин Церкви

не сдавайся!!!! добивайся до последнего! женщины это ценят!

Алена Иващенко

значит ты тряпка=)раз еще и рыдать хочешь как девка=)поэтому и ушла она от тебя

Александр Новиков

Ебать как я тя понимаю, таже история, справляюсь! Тяжело очень уже месяц так, ты подойди к ней и скажи '' хорошо делай как знаешь'' и уходи и ее это так заденит что она будет лечится сильно, ну а тебе придётся терпеть и ждать от неё первого шага, обычно он не заставляет себя долго ждать тура игнор ее делай! Ну если она канешн гордая то тогда сам потом через неделю напиши ей а там видно будет

Vlad Shklyarenko

Ну давай поплачем вместе. .
правда не знаю.. как