Александр Жирнаков

Парни а Ваши девушки ;выносят; Вам мозг и как Вы с этим справляетесь??? спасибо за ответы

Варя Круглова

Выносят и крайне настойчиво. Сначала стараешься понять причину, разобраться, разговариваешь и как всегда конкретики нет никакой от женщины. Тем не менее идешь на встречу требованиям которые может озвучить. Но всё до поры. Когда черту переступает девушка (жена) , просто в один прекраснейший день прощаемся на всегда с ней.

Сергей Стадник

ни как нет Мозги на месте!