Aleksei Minin

Вопрос девушкам. Часто ли Вы выносите мозг своим парням? Обычно за что? Нравится ли Вас это делать или это вынужденно?

Александр Чупятов

да это просто развлекаловка :))))

Артём Передумов

нет. вынужденно. поэтому его и нет)

Ольга Маренкова

Вынужденно. Например, за подозрения в измене. Или за то, что он упрямый как баран, приходится как-то отстаивать свою позицию. Или за то, что терпела-терпела, много претензий накопилось, а потом всё это выплёскивается. Это самые обыденные причины выноса мозга))

Натали Петруня

Конечно, вынужденно и не нравится ни мне, не ему! (Так происходит, потому, что я человек открытый и не могу держать недовольство в себе, приходится высказывать! Со стороны это, наверно, и смотрится, как буд-то я пилю его постоянно! (((