Анастасия Тришечкина

девушки что вам нужно что бы вы прекратили ныть и выносить мозг ???

почему вы такие???? почему когда с вами обращаешься хорошо вы ноете по какой то ерунде которая по большому счету и значения не имеет? если с вами плохо обращаешься вы ноете по тому что ты грубый хам и все такое!! ! что вам нужно?? ? чего вы хотите???

Светлана Ильющенкова

тогда их жизнь потеряет смысл 🙂

Алексей Анищенко

Такой вопрос, уже грубо сформулировал . Тебе бы понравилось, если бы тебя спросили : почему ты ВЫНОСИШЬ МОЗГ и НОЕШЬ? наверное, ты так всегда разговариваешь, вот и не нравится девушкам )))
И ты сам ответил на свой вопрос, почему : да потому что плохо обращаешься )))

ОК
Оксана Красноярцева

чтоб не отталкивали а общались... сейчас ты ее гонишь и осуждаешь после тебя начнут гнать и ненавидеть

М;
Мария ;)*

Вот почему вам уделяешь много внимания-ты надоела, мало-ты ахирела? Много секса-озабоченная, мало секса-фригитная. Красишься-хорош столько штукатурки, не красишься-а вот "Светка" красится, а ты почему нет? Сидишь на диете и тя заставляет-ты афигела? не сидишь-ты чё такая толстая! ВОТ когда вы перестанете разрушать нашу нервную систему, только тогда мы положим большую ложку и перестанем бить по черепушке, требуя добавки!! ! И НЕ НАДО КРАЙноСТЕЙ!! ! ))) компромис никто не отменял)

Татьяна Леонтьева

Внимания побольше нужно, только и всего...