Виктория Бирюкова

девушка выносит мозг ПОСТОЯННО ( посоветуйте что делать)

При соре с девушкой давит на жалость, что делать ?
Девушка обманула меня, мотивируя тем что бы я потом по этому поводу не тыкать ей (обман по поводу её бывшего до которого мне не было дело пока она не затронула эту тему) в это носом. Когда начали выяснять отношения, она сразу переводит стрелки на то что я когда то сделал, и сразу давит на жалость мол « почему вот тогда я к тебе так тянулась а ты вот так поступил» и в этом духе.
При разговоре сразу что т оначинает вспоминать, мол а вот тогда…
и сразу на повышенные тона переходит. ( при каждом разговоре)
а за обман она извинилась и сказала что признает свою вину, и что ей жаль.
Что делать ?? мозг выносят конкретно а нам по 22, 23.

Юрий Васильев

Вынеси ей мозг.. . табуреткой

Паштет Пчела

Привыкай, мне его давно вынесли, ниче, жив и здоров.

Светлана Тимофеева

Носи шапочку из фольги

An
Anton

если сам не прав - ну извинись
если она тебя парит пошли ее

Дарья Грачева

уу в 22 23 себя так вести
мне 18 и я не понимаю как так можно

Павел Кольцов

Значит пора сказать друг другу пока, и перестать выносить мозги.. .
Ищи ту с которой будет приятно время проводить. А то че за кайф от вечных ссор?

Юлия Гененрайх

забей и не паоься ищи другую а эту потрахивай и необращай внимания ))) она тебя не любит ) и неуважает )) я знаю что ты скажешь нет она любит просто непонимает ))) короче решай сам ) ты вспомнишь мои слова когда она окончательно съест тебя ) мой совет ищи нормальную )) а у твоей это в крови !!!

Ма
Мадина

А ты скажи что мол тогда было тогда.... ещё пусть вспомнит сто лет назад что было.... а сейчас сейчас! Раз давит на жалость значит манипулирует.... а ты не ведись скажи не крути мной как хочется тебе... .
забудьте всё что было ...извинитесь и чтоб больше не вспоминать ничего.... иначе ничего у вас не получится!! так и будите а вот ты тогда сказал ...
если есть чувства то держите их, поговорите что неустраивает что устраивает.... и повышать голос не нужно ..и ты не повышай и ей запрети... .
а если так и будет то значит не твоя девушка.... в отношениях нужно наслаждаться а не парится и нервничать... удачи!

Би
Бика

Переделывать ее - дело бесполезное; ожидать что со временем всё само собою изменится - наивно. . А мозг - это главный орган у мужчины, береги его. Многие девушки хвалятся умением "выносить мозг", как ни странно.

Д*
Дмитрий **********

Вы сами виноваты. Вам нравятся именно такие девушки (есть категория мужчин, которым нравится копать прошлое, пытаться уличить в обмане и т. д.) . Поэтому терпите и не жалуйтесь.

Марат

Вынесите вы ей мозг, будьте мужиком, хватит терпеть!